Promozione 2019 / 2020 - Risultati e classifiche
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1857 |
sab 05/10/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
POL. S.GIORGIO Quinto |
76-69 |
|
2 |
1867 |
dom 13/10/19 18.00 |
LA SELVANESE Martellago |
FORTITUDO VEDELAGO |
63-80 |
|
3 |
1871 |
sab 19/10/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
JOLLY BASKET |
48-63 |
|
4 |
1882 |
ven 25/10/19 21.15 |
POL. ROSA' |
FORTITUDO VEDELAGO |
74-79 |
|
5 |
1886 |
sab 02/11/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
66-45 |
|
6 |
1892 |
ven 08/11/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
FORTITUDO VEDELAGO |
85-67 |
|
7 |
1900 |
gio 14/11/19 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
PALL. LIMENA |
71-61 |
|
8 |
1906 |
ven 22/11/19 20.45 |
SENSITIVE Dese |
FORTITUDO VEDELAGO |
90-85 |
|
9 |
1914 |
sab 30/11/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
DALLA RIVA Trevignano |
65-72 |
|
10 |
1922 |
ven 06/12/19 21.15 |
POL CARMIGNANO |
FORTITUDO VEDELAGO |
65-61 |
|
11 |
1928 |
dom 15/12/19 18.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
FORTITUDO VEDELAGO |
56-65 |
|
12 |
1935 |
mer 18/12/19 21.30 |
DEALERS BASKET CLUB |
FORTITUDO VEDELAGO |
65-53 |
|
13 |
1942 |
sab 11/01/20 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
ALFIERE BASKET LAB |
73-63 |
|
14 |
1948 |
ven 17/01/20 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
FORTITUDO VEDELAGO |
66-62 |
|
15 |
1958 |
sab 25/01/20 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
LA SELVANESE Martellago |
77-56 |
|
16 |
1962 |
ven 31/01/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
FORTITUDO VEDELAGO |
71-55 |
|
17 |
1973 |
gio 06/02/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
POL. ROSA' |
55-76 |
|
18 |
1977 |
ven 14/02/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
FORTITUDO VEDELAGO |
76-77 |
|
19 |
1983 |
gio 20/02/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
52-60 |
|
20 |
1991 |
ven 28/02/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
FORTITUDO VEDELAGO |
|
|
21 |
1997 |
sab 07/03/20 18.00 |
FORTITUDO VEDELAGO |
SENSITIVE Dese |
|
|
22 |
2005 |
sab 14/03/20 21.00 |
DALLA RIVA Trevignano |
FORTITUDO VEDELAGO |
|
|
23 |
2013 |
gio 19/03/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
POL CARMIGNANO |
|
|
24 |
2019 |
sab 28/03/20 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
PALL. CASTELFRANCO |
|
|
25 |
2026 |
gio 02/04/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
DEALERS BASKET CLUB |
|
|
26 |
2033 |
ven 10/04/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
FORTITUDO VEDELAGO |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1855 |
sab 05/10/19 20.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
ALFIERE BASKET LAB |
58-50 |
|
1 |
1856 |
ven 04/10/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
SENSITIVE Dese |
85-49 |
|
1 |
1857 |
sab 05/10/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
POL. S.GIORGIO Quinto |
76-69 |
|
1 |
1858 |
ven 04/10/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
77-61 |
|
1 |
1859 |
ven 04/10/19 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
POL CARMIGNANO |
66-36 |
|
1 |
1860 |
sab 05/10/19 21.00 |
DALLA RIVA Trevignano |
LA SELVANESE Martellago |
86-80 |
|
1 |
1861 |
ven 04/10/19 21.15 |
PALL. LIMENA |
POL. ROSA' |
44-63 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1862 |
ven 11/10/19 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
DEALERS BASKET CLUB |
70-62 |
|
2 |
1863 |
ven 11/10/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
DALLA RIVA Trevignano |
58-50 |
|
2 |
1864 |
ven 11/10/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
PALL. CASTELFRANCO |
77-75 |
|
2 |
1865 |
ven 11/10/19 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
PALL. LIMENA |
56-66 |
|
2 |
1866 |
ven 11/10/19 21.15 |
POL CARMIGNANO |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
68-65 |
|
2 |
1867 |
dom 13/10/19 18.00 |
LA SELVANESE Martellago |
FORTITUDO VEDELAGO |
63-80 |
|
2 |
1868 |
ven 11/10/19 21.15 |
POL. ROSA' |
SENSITIVE Dese |
49-52 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1869 |
ven 18/10/19 21.15 |
PALL. LIMENA |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
78-56 |
|
3 |
1870 |
ven 18/10/19 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
POL. S.GIORGIO Quinto |
73-71 |
|
3 |
1871 |
sab 19/10/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
JOLLY BASKET |
48-63 |
|
3 |
1872 |
sab 19/10/19 18.00 |
SENSITIVE Dese |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
59-51 |
|
3 |
1873 |
ven 18/10/19 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
POL CARMIGNANO |
70-62 |
|
3 |
1874 |
dom 20/10/19 18.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
LA SELVANESE Martellago |
73-75 |
|
3 |
1875 |
ven 18/10/19 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
POL. ROSA' |
64-58 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
1876 |
ven 25/10/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
SENSITIVE Dese |
56-64 |
|
4 |
1877 |
ven 25/10/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
PALL. CASTELFRANCO |
65-71 |
|
4 |
1878 |
ven 25/10/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
ALFIERE BASKET LAB |
73-55 |
|
4 |
1879 |
ven 25/10/19 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
DALLA RIVA Trevignano |
52-59 |
|
4 |
1880 |
ven 25/10/19 21.15 |
POL CARMIGNANO |
PALL. LIMENA |
51-52 |
|
4 |
1881 |
ven 25/10/19 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
DEALERS BASKET CLUB |
86-71 |
|
4 |
1882 |
ven 25/10/19 21.15 |
POL. ROSA' |
FORTITUDO VEDELAGO |
74-79 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
1883 |
ven 01/11/19 20.45 |
SENSITIVE Dese |
PALL. LIMENA |
54-44 |
|
5 |
1884 |
gio 31/10/19 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
70-60 |
|
5 |
1885 |
ven 01/11/19 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
JOLLY BASKET |
71-56 |
|
5 |
1886 |
sab 02/11/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
66-45 |
|
5 |
1887 |
ven 01/11/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
POL CARMIGNANO |
74-50 |
|
5 |
1888 |
ven 01/11/19 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
LA SELVANESE Martellago |
76-79 |
|
5 |
1889 |
gio 31/10/19 21.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
POL. ROSA' |
71-62 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
1890 |
ven 08/11/19 21.15 |
PALL. LIMENA |
DALLA RIVA Trevignano |
39-74 |
|
6 |
1891 |
ven 08/11/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
ALFIERE BASKET LAB |
62-57 |
|
6 |
1892 |
ven 08/11/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
FORTITUDO VEDELAGO |
85-67 |
|
6 |
1893 |
ven 08/11/19 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
PALL. CASTELFRANCO |
58-54 |
|
6 |
1894 |
ven 08/11/19 21.15 |
POL CARMIGNANO |
SENSITIVE Dese |
43-70 |
|
6 |
1895 |
ven 08/11/19 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
POL. S.GIORGIO Quinto |
76-82 |
|
6 |
1896 |
ven 08/11/19 21.15 |
POL. ROSA' |
DEALERS BASKET CLUB |
67-70 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
1897 |
gio 14/11/19 21.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
64-58 |
|
7 |
1898 |
gio 14/11/19 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
SENSITIVE Dese |
49-55 |
|
7 |
1899 |
ven 15/11/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
JOLLY BASKET |
65-78 |
|
7 |
1900 |
gio 14/11/19 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
PALL. LIMENA |
71-61 |
|
7 |
1901 |
ven 15/11/19 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
49-41 |
|
7 |
1902 |
ven 15/11/19 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
POL CARMIGNANO |
59-69 |
|
7 |
1903 |
ven 15/11/19 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
POL. ROSA' |
59-72 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
1904 |
ven 22/11/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
DEALERS BASKET CLUB |
63-52 |
|
8 |
1905 |
ven 22/11/19 21.15 |
PALL. LIMENA |
PALL. CASTELFRANCO |
49-58 |
|
8 |
1906 |
ven 22/11/19 20.45 |
SENSITIVE Dese |
FORTITUDO VEDELAGO |
90-85 |
|
8 |
1907 |
ven 22/11/19 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
ALFIERE BASKET LAB |
84-58 |
|
8 |
1908 |
ven 22/11/19 21.15 |
POL CARMIGNANO |
DALLA RIVA Trevignano |
52-61 |
|
8 |
1909 |
ven 22/11/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
LA SELVANESE Martellago |
95-37 |
|
8 |
1910 |
ven 22/11/19 21.15 |
POL. ROSA' |
POL. S.GIORGIO Quinto |
62-60 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
1911 |
ven 29/11/19 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
58-78 |
|
9 |
1912 |
dom 01/12/19 18.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
SENSITIVE Dese |
54-44 |
|
9 |
1913 |
ven 29/11/19 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
PALL. LIMENA |
56-71 |
|
9 |
1914 |
sab 30/11/19 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
DALLA RIVA Trevignano |
65-72 |
|
9 |
1915 |
ven 29/11/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
61-56 |
|
9 |
1916 |
ven 29/11/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
POL CARMIGNANO |
92-60 |
|
9 |
1917 |
ven 29/11/19 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
POL. ROSA' |
55-73 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
1918 |
ven 06/12/19 20.45 |
SENSITIVE Dese |
DEALERS BASKET CLUB |
56-86 |
|
10 |
1919 |
ven 06/12/19 21.15 |
PALL. LIMENA |
ALFIERE BASKET LAB |
63-68 |
|
10 |
1920 |
sab 07/12/19 21.00 |
DALLA RIVA Trevignano |
PALL. CASTELFRANCO |
81-62 |
|
10 |
1921 |
ven 06/12/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
POL. S.GIORGIO Quinto |
53-69 |
|
10 |
1922 |
ven 06/12/19 21.15 |
POL CARMIGNANO |
FORTITUDO VEDELAGO |
65-61 |
|
10 |
1923 |
ven 06/12/19 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
LA SELVANESE Martellago |
81-68 |
|
10 |
1924 |
ven 06/12/19 21.15 |
POL. ROSA' |
JOLLY BASKET |
77-74 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
1925 |
ven 13/12/19 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
SENSITIVE Dese |
64-69 |
|
11 |
1926 |
ven 13/12/19 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
DALLA RIVA Trevignano |
59-85 |
|
11 |
1927 |
ven 13/12/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
PALL. LIMENA |
44-39 |
|
11 |
1928 |
dom 15/12/19 18.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
FORTITUDO VEDELAGO |
56-65 |
|
11 |
1929 |
ven 13/12/19 21.00 |
JOLLY BASKET |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
68-58 |
|
11 |
1930 |
ven 13/12/19 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
78-73 |
|
11 |
1931 |
ven 13/12/19 21.15 |
POL. ROSA' |
POL CARMIGNANO |
68-53 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
1932 |
sab 21/12/19 21.00 |
DALLA RIVA Trevignano |
ALFIERE BASKET LAB |
88-45 |
|
12 |
1933 |
ven 20/12/19 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
JOLLY BASKET |
38-82 |
|
12 |
1934 |
ven 20/12/19 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
SENSITIVE Dese |
60-86 |
|
12 |
1935 |
mer 18/12/19 21.30 |
DEALERS BASKET CLUB |
FORTITUDO VEDELAGO |
65-53 |
|
12 |
1936 |
gio 19/12/19 21.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
POL CARMIGNANO |
69-53 |
|
12 |
1937 |
ven 20/12/19 21.15 |
PALL. LIMENA |
LA SELVANESE Martellago |
70-53 |
|
12 |
1938 |
ven 20/12/19 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
POL. ROSA' |
57-64 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
1939 |
ven 10/01/20 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
PALL. CASTELFRANCO |
66-69 |
|
13 |
1940 |
ven 10/01/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
PALL. LIMENA |
62-57 |
|
13 |
1941 |
dom 12/01/20 18.00 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
DALLA RIVA Trevignano |
82-74 |
|
13 |
1942 |
sab 11/01/20 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
ALFIERE BASKET LAB |
73-63 |
|
13 |
1943 |
ven 10/01/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
66-70 |
|
13 |
1944 |
ven 10/01/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
LA SELVANESE Martellago |
83-65 |
|
13 |
1945 |
ven 10/01/20 21.15 |
POL. ROSA' |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
84-52 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
1946 |
ven 17/01/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
PALL. CASTELFRANCO |
51-62 |
|
14 |
1947 |
ven 17/01/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
JOLLY BASKET |
73-75 |
|
14 |
1948 |
ven 17/01/20 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
FORTITUDO VEDELAGO |
66-62 |
|
14 |
1949 |
ven 17/01/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
70-57 |
|
14 |
1950 |
ven 17/01/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
DEALERS BASKET CLUB |
59-49 |
|
14 |
1951 |
dom 19/01/20 18.00 |
LA SELVANESE Martellago |
DALLA RIVA Trevignano |
61-68 |
|
14 |
1952 |
ven 17/01/20 21.15 |
POL. ROSA' |
PALL. LIMENA |
72-52 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
1953 |
ven 24/01/20 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
ALFIERE BASKET LAB |
79-65 |
|
15 |
1954 |
sab 25/01/20 21.00 |
DALLA RIVA Trevignano |
JOLLY BASKET |
52-71 |
|
15 |
1955 |
dom 26/01/20 19.30 |
PALL. CASTELFRANCO |
POL. S.GIORGIO Quinto |
87-69 |
|
15 |
1956 |
ven 24/01/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
57-64 |
|
15 |
1957 |
ven 24/01/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
POL CARMIGNANO |
50-58 |
|
15 |
1958 |
sab 25/01/20 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
LA SELVANESE Martellago |
77-56 |
|
15 |
1959 |
ven 24/01/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
POL. ROSA' |
60-43 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
1960 |
ven 31/01/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
PALL. LIMENA |
71-52 |
|
16 |
1961 |
ven 31/01/20 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
DEALERS BASKET CLUB |
49-69 |
|
16 |
1962 |
ven 31/01/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
FORTITUDO VEDELAGO |
71-55 |
|
16 |
1963 |
ven 31/01/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
SENSITIVE Dese |
67-54 |
|
16 |
1964 |
ven 31/01/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
ALFIERE BASKET LAB |
70-55 |
|
16 |
1965 |
sab 01/02/20 18.00 |
LA SELVANESE Martellago |
PALL. CASTELFRANCO |
63-82 |
|
16 |
1966 |
ven 31/01/20 21.15 |
POL. ROSA' |
DALLA RIVA Trevignano |
89-76 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
1967 |
ven 07/02/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
70-46 |
|
17 |
1968 |
gio 06/02/20 21.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
JOLLY BASKET |
73-75 |
|
17 |
1969 |
ven 07/02/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
POL. S.GIORGIO Quinto |
55-65 |
|
17 |
1970 |
ven 07/02/20 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
82-52 |
|
17 |
1971 |
ven 07/02/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
POL CARMIGNANO |
57-73 |
|
17 |
1972 |
ven 07/02/20 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
LA SELVANESE Martellago |
75-62 |
|
17 |
1973 |
gio 06/02/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
POL. ROSA' |
55-76 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
1974 |
ven 14/02/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
SENSITIVE Dese |
64-81 |
|
18 |
1975 |
ven 14/02/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
DALLA RIVA Trevignano |
74-70 |
|
18 |
1976 |
ven 14/02/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
DEALERS BASKET CLUB |
84-50 |
|
18 |
1977 |
ven 14/02/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
FORTITUDO VEDELAGO |
76-77 |
|
18 |
1978 |
ven 14/02/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
POL. S.GIORGIO Quinto |
74-73 |
|
18 |
1979 |
ven 14/02/20 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
ALFIERE BASKET LAB |
48-63 |
|
18 |
1980 |
ven 14/02/20 21.15 |
POL. ROSA' |
PALL. CASTELFRANCO |
75-71 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
1981 |
ven 21/02/20 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
PALL. LIMENA |
|
|
19 |
1982 |
ven 21/02/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
JOLLY BASKET |
63-78 |
|
19 |
1983 |
gio 20/02/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
52-60 |
|
19 |
1984 |
dom 23/02/20 18.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
|
|
19 |
1985 |
ven 21/02/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
POL CARMIGNANO |
77-36 |
|
19 |
1986 |
ven 21/02/20 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
LA SELVANESE Martellago |
89-72 |
|
19 |
1987 |
ven 21/02/20 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
POL. ROSA' |
51-62 |
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
1988 |
ven 28/02/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
PALL. CASTELFRANCO |
|
|
20 |
1989 |
ven 28/02/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
DALLA RIVA Trevignano |
|
|
20 |
1990 |
ven 28/02/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
POL. S.GIORGIO Quinto |
|
|
20 |
1991 |
ven 28/02/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
FORTITUDO VEDELAGO |
|
|
20 |
1992 |
ven 28/02/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
DEALERS BASKET CLUB |
|
|
20 |
1993 |
ven 28/02/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
LA SELVANESE Martellago |
|
|
20 |
1994 |
ven 28/02/20 21.15 |
POL. ROSA' |
ALFIERE BASKET LAB |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
1995 |
ven 06/03/20 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
|
|
21 |
1996 |
gio 05/03/20 21.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
PALL. LIMENA |
|
|
21 |
1997 |
sab 07/03/20 18.00 |
FORTITUDO VEDELAGO |
SENSITIVE Dese |
|
|
21 |
1998 |
ven 06/03/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
|
|
21 |
1999 |
gio 05/03/20 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
POL CARMIGNANO |
|
|
21 |
2000 |
ven 06/03/20 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
JOLLY BASKET |
|
|
21 |
2001 |
ven 06/03/20 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
POL. ROSA' |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
2002 |
ven 13/03/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
ALFIERE BASKET LAB |
|
|
22 |
2003 |
ven 13/03/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
PALL. CASTELFRANCO |
|
|
22 |
2004 |
ven 13/03/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
DEALERS BASKET CLUB |
|
|
22 |
2005 |
sab 14/03/20 21.00 |
DALLA RIVA Trevignano |
FORTITUDO VEDELAGO |
|
|
22 |
2006 |
ven 13/03/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
POL. S.GIORGIO Quinto |
|
|
22 |
2007 |
ven 13/03/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
JOLLY BASKET |
|
|
22 |
2008 |
ven 13/03/20 21.15 |
POL. ROSA' |
LA SELVANESE Martellago |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
23 |
2009 |
ven 20/03/20 21.15 |
DEALERS BASKET CLUB |
SENSITIVE Dese |
|
|
23 |
2010 |
ven 20/03/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
PALL. LIMENA |
|
|
23 |
2011 |
dom 22/03/20 18.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
DALLA RIVA Trevignano |
|
|
23 |
2012 |
ven 20/03/20 21.15 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
|
|
23 |
2013 |
gio 19/03/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
POL CARMIGNANO |
|
|
23 |
2014 |
ven 20/03/20 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
|
|
23 |
2015 |
ven 20/03/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
POL. ROSA' |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
24 |
2016 |
ven 27/03/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
ALFIERE BASKET LAB |
|
|
24 |
2017 |
gio 26/03/20 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
DEALERS BASKET CLUB |
|
|
24 |
2018 |
ven 27/03/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
POL. S.GIORGIO Quinto |
|
|
24 |
2019 |
sab 28/03/20 20.30 |
FORTITUDO VEDELAGO |
PALL. CASTELFRANCO |
|
|
24 |
2020 |
ven 27/03/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
JOLLY BASKET |
|
|
24 |
2021 |
ven 27/03/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
LA SELVANESE Martellago |
|
|
24 |
2022 |
ven 27/03/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
POL. ROSA' |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
25 |
2023 |
ven 03/04/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
DALLA RIVA Trevignano |
|
|
25 |
2024 |
ven 03/04/20 21.00 |
JOLLY BASKET |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
|
|
25 |
2025 |
ven 03/04/20 20.45 |
SENSITIVE Dese |
POL. S.GIORGIO Quinto |
|
|
25 |
2026 |
gio 02/04/20 21.15 |
FORTITUDO VEDELAGO |
DEALERS BASKET CLUB |
|
|
25 |
2027 |
ven 03/04/20 21.15 |
POL CARMIGNANO |
PALL. CASTELFRANCO |
|
|
25 |
2028 |
ven 03/04/20 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
PALL. LIMENA |
|
|
25 |
2029 |
ven 03/04/20 21.15 |
POL. ROSA' |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
|
|
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
26 |
2030 |
gio 09/04/20 21.00 |
PALL. CASTELFRANCO |
DEALERS BASKET CLUB |
|
|
26 |
2031 |
ven 10/04/20 21.15 |
PALL. LIMENA |
JOLLY BASKET |
|
|
26 |
2032 |
ven 10/04/20 21.15 |
DALLA RIVA Trevignano |
POL. S.GIORGIO Quinto |
|
|
26 |
2033 |
ven 10/04/20 21.15 |
ALFIERE BASKET LAB |
FORTITUDO VEDELAGO |
|
|
26 |
2034 |
ven 10/04/20 21.00 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
POL CARMIGNANO |
|
|
26 |
2035 |
ven 10/04/20 21.00 |
LA SELVANESE Martellago |
SENSITIVE Dese |
|
|
26 |
2036 |
ven 10/04/20 21.00 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
POL. ROSA' |
|
|
Classifica alla 19^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
PF |
PS |
DP |
QP |
MF |
MS |
Penal. |
1 |
JOLLY BASKET |
32 |
19 |
16 |
3 |
1394 |
1104 |
290 |
1,26 |
73 |
58 |
0 |
2 |
SENSITIVE Dese |
28 |
19 |
14 |
5 |
1246 |
1122 |
124 |
1,11 |
65 |
59 |
0 |
3 |
POL. ROSA' |
26 |
19 |
13 |
6 |
1290 |
1155 |
135 |
1,12 |
67 |
60 |
0 |
4 |
DALLA RIVA Trevignano |
24 |
18 |
12 |
6 |
1261 |
1114 |
147 |
1,13 |
70 |
61 |
0 |
5 |
PALL. CASTELFRANCO |
22 |
18 |
11 |
7 |
1209 |
1136 |
73 |
1,06 |
67 |
63 |
0 |
6 |
POL. S.GIORGIO Quinto |
22 |
19 |
11 |
8 |
1298 |
1272 |
26 |
1,02 |
68 |
66 |
0 |
7 |
DEALERS BASKET CLUB |
20 |
19 |
10 |
9 |
1219 |
1205 |
14 |
1,01 |
64 |
63 |
0 |
8 |
FORTITUDO VEDELAGO |
18 |
19 |
9 |
10 |
1267 |
1276 |
-9 |
0,99 |
66 |
67 |
0 |
9 |
POL CARMIGNANO |
16 |
19 |
8 |
11 |
1098 |
1238 |
-140 |
0,89 |
57 |
65 |
0 |
10 |
OLIMPIA CMPSAMPIERO |
14 |
18 |
7 |
11 |
1099 |
1142 |
-43 |
0,96 |
61 |
63 |
0 |
11 |
ATT. MOTORIE LA TORRE |
14 |
19 |
7 |
12 |
1172 |
1267 |
-95 |
0,93 |
61 |
66 |
0 |
12 |
PALL. LIMENA |
10 |
18 |
5 |
13 |
1015 |
1127 |
-112 |
0,90 |
56 |
62 |
0 |
13 |
ALFIERE BASKET LAB |
8 |
19 |
4 |
15 |
1145 |
1325 |
-180 |
0,86 |
60 |
69 |
0 |
14 |
LA SELVANESE Martellago |
8 |
19 |
4 |
15 |
1236 |
1466 |
-230 |
0,84 |
65 |
77 |
0 |